Эзотерика

vip

Замужество - вопрос №661428

Добрый день.Меня зовут Анна(30.04.1984)Как скор я встречу своего будущего мужа и выйду замуж? Каким он будет? Заранее большое спасибо

Вопрос задан анонимно июнь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Анна, до конца года возможны отношения, мужчина захочет вас контролировать, вести развитие отношений, человек он красноречивый, остроумный, больше будет в этих отношениях интеллекта, меньше эмоций и любви.

    июнь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас будет муж, который разведен уже ранее. Примерно через шесть месяцев встреча.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Состоится дорожное знакомство з молодым человеком.Вы поедите по своим делам и он вам там встретится.

    июнь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    370-й в

    знакомство с продолжительными и серъезными планами у вас будет к концу этого года, мужчина года на 2 старше вас. Всего вам доброго!

    июнь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день, Анна! Вам нужно смотреться на негативы — тк к вам приводит не ваших мужчин. Вы очень хотите стабильных отношений и создания семьи, у мужчин же часто другие потребности и они нацеленны на отношения не серьезные и больше интимного плана, часто бывают не искренними. Вам стоит обратить внимание на эту сферу жизни, если приложите к ней усилия, то у вас возможно начало новых отношений, очень эмоциональных для вас, наполненных эмоциями и чувствами.

    июнь 15, 2013 г.