Эзотерика

Решено

vip

Отношения между подругами..(помиримся?) - вопрос №661434

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста… какие отношения между нами? будет ли продолжение дружбы и как мы относимся друг к другу? Помогите.понять, пожалуйста!!! Юлия (21год) и Екатерина (20 лет). Спасибо большое!!

Вопрос задан анонимно июнь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нормальные и дуржеские отношения. Правда одна из вас решит, что они уже не нужны ей. Скоро.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 14, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Сейчас между вами большая обида и недоверие.В ссоре всегда виноваты оба, но кто-то должен быть мудрее.Необходимо выяснить отношения.Ничего страшного не произошло.Сделайте первый шаг.Разве настоящую дружбу может что-нибудь разрушить?

    Удачи Вам!!!

    июнь 14, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Многое зависит от вас. Юлия к Екатерине имеет завышенные ожидания и мечтает о крепких отношениях. Екатерина имеет здравый смысл и приводит свои мысли в действие, но не должна забывать о последствиях. Между вами глубокая вера в правоту и обдумывание ситуации. Продолжение еще не определено. Оно, как зависло и ожидает принятия выбора, решения.

    С уважением, Надежда.

    июнь 14, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Даты нужны чтоб понять ваши характера и определить совместимость, но аркан показывает что дружба еще будет но она с обманом.

    июнь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день! Со временем отношения станут теплее, но одна из подруг ведет себя конфликтно и холодно. Вы как будто бы смотрите по жизни в разные стороны.

    июнь 15, 2013 г.