Психология

Я неуверенный в себе парень... - вопрос №661461

Я неуверенный в себе парень и страдаю из за этого. Помогите как мне себя вести?

июнь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Виталий, существуют специальные приемы для снятия неуверенности и эти приемы  не могут быть описаны ввиду их большого объема. Если вы обратитесь в чат, то в чате через общение с психологам вы можете изменить свое поведение и свои состояния в пользу более уверенного  общения с людьми.

    июнь 14, 2013 г.

    Елена Андреевна

    14-й в

    Виталий, Вы уже признали проблему — это первый шаг к ее решению. Вам стоит развивать  себя, повышать свою ценность в мире людей (интеллект — чтение, обучение, тело - занятия спортом, имидж — покупка новых стильных вещей, умение общаться — соответствующая литература). Придется немного ломать себя, преодолевать неуверенность, начинать общение, знакомиться… А еще можно начать встречаться с девушкой, которой Вы очень симпатичны (не поверю, что таких нет). Конечно, и литература на эту тему есть. Работайте над собой! Верю, что у Вас все получится. Удачи!