Эзотерика

Решено

vip

Судьба наших отношений.. - вопрос №661528

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста… Что ждет наши отношения в будущем… мы помиримся? Елена 7.03.70г; Владимир 5.01.66г. Благодарю за ответы!!

Вопрос задан анонимно июнь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 13

    Esmira

    1-й в

    Примерение возможна но намного поже чем вы ожидайте.

    июнь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Не видно в обозримом будущем примирения.

    июнь 14, 2013 г.

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Помириться вы можете, но через большой промежуток времени

    июнь 14, 2013 г.

    Аида Фрай

    425-й в

    Да, общаться будете. Возможно даже будет совместное путешествие или отпуск. Вас тянет друг к другу и примирение состоится. Но сейчас в ваших отношениях не все гармонично — упреки, манипуляции, навязывание своего мнения. Вам нужно работать для создания гармоничного союза.

    июнь 14, 2013 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Примирение будет.

    июнь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Очень хорошие шансы на примирение.

    июнь 14, 2013 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    То, что вы хотите, достается вам с огромными усилиями. Но результат вы получите положительный. В данной ситуации.

    июнь 14, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Да, есть эмоции, влечение. Если решите действовать сами — сначала прощупайте почву.

    июнь 14, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я вижу по картам постороннее вмешательство — магическое воздействие на вас и вашего близкого. Нет, не помиритесь. Все очень серьезно.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 14, 2013 г.

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    здравствуйте, примирение будет. У вас есть возможность создать хорошие отношения и даже семью, но для этого вам нужно немного поработать над отношениями

    июнь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Да помиритесь, но отношения будут на другом этапе, после этого растования вы станете друг другу еще ближе.

    июнь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Здравствуйте! Отношения вполне могут быть.Они будут страстными и интересными, но в то же время достаточно сложными.Удержать такие отношения будет возможно только при очень большом терпении с обеих сторон и уступках… В противном случае, пара распадется.

    июнь 15, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Между вами сейчас конфликт, при чем инициатор этого конфликта мужчина. С вашей стороны много чувств и переживаний. В ближайшее время примирения не будет, но вам стоит попытаться наладить с человеком хотя бы общение, тогда будет шанс восстановить отношения

    июнь 15, 2013 г.