Эзотерика

Решено

здравствуйте я многодетная мать как... - вопрос №661530

здравствуйте я многодетная мать как мне быть если у меня нет денег а вопрос идет о жизни исмерти?

июнь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!

    Задавайте вопрос. А дальше будет видно.

    И НИКОГДА не говорите, что денег нет. Они есть, но их недостаточно. Это очень важно.

    С уважением, Надежда.

    июнь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Вопрос сложный. Если у вас такая проблема — о жизни или смерти речь — значит, требуется серьезная работа. Ведь маг, если он действительно работает, а не просто пишет письма и отвечает на вопросики, должен  с каждум клиентом работать не менее недели, а часто месяц-полтора. На что он будет в это время жить? Ведь настоящий специалист, это только профессионал. Маг, корый днем работает сантехником, а вечерами он маг — это или шизоид с манией величия, или шарлатан. А профессинал вынужден брать деньги за работу.

      Еще одно- бесплатно может взяться за работу, скорее всего, какой-нибудь практикант… Но он такого наворотит...

    июнь 16, 2013 г.