Медицина

Решено

Здравствуйте! Я прохожу курс лечения... - вопрос №661772

Здравствуйте! Я прохожу курс лечения невроза.Принимаю такие препараты: амитриптиллин, пирацетам, азалептин. Но еще и простудилась — бронхит. Можно ли принимать антибиотики Гентамицин при лечении вышеназванными препаратами? возраст 57 лет, пол — жен.

июнь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Ирина, принимать можно, конечно, хотя гентамицин не является препаратом выбора в данном случае, то есть есть гораздо более эффективные и безопасные антибиотики, используемые при бронхите.

    июнь 15, 2013 г.