Эзотерика

Решено

vip

семья - вопрос №661791

У меня очень сложные отношения с парнем мы друг друга не понимаем и я думаю что нам будет лучше разойтись (((Как сложиться моя жизнь будет у меня семья дети? Светлана240579

июнь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 11

    Елена Таролог

    272-й в

    Здравствуйте, на данный период у вас идет горечь и разочарование, но не стоит расстраиваться, в бушующем у вас идет встреча в конце года, с хорошим человеком, а там будет и семья и детки! Удачи и счастья вам!

    июнь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Вы девушка умная и очень интересно с вами, но парень у вас будет намного лучше и будет вас понимать с полу слова и любить.А этот не Ваш.

    июнь 15, 2013 г.

    Артур

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет у вас семья и дети. С будущем мужем вы еще не знакомы, но большая вероятность встретить его уже осенью . Отношения нынешние несуть лишь разочарование вам. Их лучше быстрее закончить. Удачи!

    июнь 15, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Светлана  а для чего тогда быть вместе… только время теряете. Конечно стоит прекратить отношения и искать новые.

    июнь 15, 2013 г.

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Решать в первую очередь Вам. По раскладу могу сказа, что  отношения Ваши и так подходят к концу. Пройдёт  время,  и Вы встретите другого человека, с которым ощутите себя любимой и счастливой. Удачи!

    июнь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Какое-то время вы еще будете вместе, но ни к чему хорошему это не приведет, пути жизненные расходятся.Да, все у вас сложиться хорошо и семья и дети.

    Всего вам доброго!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июнь 15, 2013 г.

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Говорить о глубоких отношениях рано, хотя симпатии и ожидание встречь есть, но частые ссоры. Вы человек чувствительный, но подумайте нужны ли Вам эти отношения.

    июнь 15, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Все сложится хорошо если вы зделаете временую перемену, дорогу.После нее начнется новый этап в вашей жизни.

    июнь 15, 2013 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Да, вы расстанетесь.будет другой мужчина и брак с ним

    июнь 15, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Этот молодой человек испытывает чувства к вам, но сомневается в правильности своего выбора. Что-то наталкивает его на негативные размышления о вас. Что-то не складывается в ваших отношениях! Что-то разделяет Вас! Могу проконсультировать вас подробно

    июнь 15, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Отношения сложные, с одной стороны у вас есть чувства и связь романтична, с другой — много трудностей, недопонимания, мало динамики, много вашего одиночества и непонятости. У вас уже от этих событий развивается психологическое выгорание, в перспективе могут быть проблемы со сном и аппетитом. У вас возможны перемены в личном вопросе, но по времени быстрыми они не будут. Отношения, которые есть сейчас в вашей жизни будут вас волновать