Технологии

у меня "полетел" сотовый телефон... - вопрос №661835

у меня «полетел» сотовый телефон который я купил 2 месяца назад. могу ли я его поменять в магазине, где его купил или мне придется отдать его на ремонт в сервисный центр?

июнь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений

    31-й в Технологиях

    скорей всего в сервисный центр, у вас в гарантии должен быть адрес указан, в магазинах в течении 14 дней можно обменять, вернуть устройства без объяснения причины, но часто бывает такое что при магазинах присутствует сервисный центр, обратите внимание на адрес который указан в гарантии… Там в течении 14 дней должны определить заводской ли это брак или ваша все таки вина, если это ваша вина то вам придется заплотить еще и за детали, ежели это заводской брак то они обязанны либо удалить дефект либо заменить вам телефон, если удаляют дефект то гарантия не увеличиваеться в сроках если вам заменят телефон то на эти два месяца должны увеличить срок гарантии, обезательно требуйте что б гарантию продлили если ваш телефон заменят.