Красота, Здоровье

вопрос к патологоанатому человек попал... - вопрос №662064

вопрос к патологоанатому человек попал в аварию фура протянула по асфальту когда я приехал в морг у трупа была разорвана правая ляшка в мясо разорвана и ниже колена не было ноги на месте происшествия крови не было разве при таких травмах не должна кровь литься рекой версии есть происшедшего

июнь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Кровь могла  быть в самом начале соприкосновения, а его «тянула » фура как Вы пишите. Такого рода травма может дать не сильно много крови, все зависит от положения тела в итоге, он мог «пережать» паховую вену.

    июнь 15, 2013 г.

    Я

    2-й в

    видимо свертываемость крови у погибшего человека-была отличной, плюс к этому мышцы ноги, сухожилия, не дают потери крови, при повреждении, вена значит осталась не тронутой.

    июнь 16, 2013 г.