Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Хотел бы узнать как... - вопрос №662087

Здравствуйте! Хотел бы узнать как привлеч удачу в работе и в финансовом плане

июнь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    магия из вне

    352-й в

    при помощи обрядов

    июнь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Раскрыть свой потенциал, понять свои способности, на своем ли месте в работе или чем-то другим нужно заниматься. Обращайтесь. Вы чувствуете себя одиноким, есть мысль, что покинуты Богом — на самом деле вас оберегают, не стоит волноваться, Сергей.

    июнь 15, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйе, Евгений!

    Показывают, что двери для Вас открыты.Нужно взять дело в свои руки, а не ожидать, когда само по себе наладится, усилить энергию.

    От себя могу добавить, что нужно найти причины неудачи и увстранить их.

    С уважением, Надежда.

    июнь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Катерина

    211-й в

    Обращайтесь, подробности в профиле.

    июнь 15, 2013 г.

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Обряды и рунная магия.

    июнь 15, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Есть определенные методы, как правило что-то можно сделать самому, а так же — при помощи специалиста. Так же не плохо было бы детально просмотреть эти сферы жизни, что бы был анализ и прогноз ситуации и максимально удачный подбор инструментов работы

    июнь 15, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Для начала нужно найти  по диагностике ПРИЧИНУ проблем. Станет ясно как все исправить

    июнь 16, 2013 г.