Эзотерика

Закрыт

vip

отношения - вопрос №662098

Добрый день! Скажите пожалуйста, уважаемые эксперты, как будет моя дальнейшая жизнь? Появится ли у меня в жизни мужчина? Будет ли у меня счастье? Фото в профиле. Ирина 15.09.1976

июнь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана

    370-й в

    отношения у вас будут уже вот к осени, знакосмтво  с продолжильными отношениями  вероятно на брак, мужчина года на 2-3 старше вас, у вас идет полоса благополучия. Счастья и удачи вам!

    июнь 15, 2013 г.

    Катерина

    211-й в

    У Вас четкий негатив, пока не снимите, перспектив не будет.  Идет из прошлого, от женщины из Вашего окружения (зависть...)

    июнь 15, 2013 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас по судьбе два брака, первый уже должен был быть, двое деток, счастье ваше рядом с вами, просто вы этого еще не поняли. Будет у вас в этом году роман с мужчиной моложе вас годами.

    июнь 15, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Да, появится, будет по характеру спокойный, рассудительный, внимательный к мелочам, а так же неплохо будет обстоять вопрос с финансами

    июнь 15, 2013 г.