Эзотерика

Решено

алкоголизм - вопрос №662099

Бросил пить 10 месяцев назад, лень, апатия, это болезнь? И прйдёт ли она? Родился 11.11.1968 в9:00 Казахстан

июнь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    магия из вне

    352-й в

    у вас слабая сила воли и очень плохое здоровье

    июнь 15, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Очень правильно сделали, что бросили пить. Сила воли достаточно хорошая, а вот энергии маловато, да и здоровье слабое.

    Для более детального просмотра нужно фото в полный рост пямо, желательно посвежее и имя.

    С уважением, Надежда.

    июнь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это нормально просто надо заняться самоздоровлением, плюс общую чистку от негатива дабы энергии было больше.

    июнь 15, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    То что бросили пить- это хорошо.  Но вот стоило бы почистить себя духовно, по вере вашей.Да защиту поставить. Да цель некую  в мечтах оформить и идти к ней. Тогда и симптомы все уйдут.

    июнь 16, 2013 г.