Эзотерика

Решено

vip

Боль и растерянность. - вопрос №662497

Приветствую Вас, уважаемые эксперты. Как только начинает казаться, что жизнь налаживается, так сразу всё по крупицам рушится. Мои отношения с моим парнем становятся всё более странными: бурные ссоры, истерики, слезы, а потом не менее бурное примирение. А сегодня ночью он резко стал вести себя неадекватно: бился головой об пол, плакал, говорил, что ему нужен психиатр. То любит, то не любит.Сжал руку так, что рука вся в синяках. Я и уйти не могу и оставаться больно. Что будет дальше? Спасибо Вам. Оценки оставлю. Ксения 15.5.1992, Вячеслав 24.12.1990, г. Самараы

Вопрос задан анонимно июнь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да нормально с парнем все будет.Это оккультные Силы пробивают свой канал.Выражается это у каждого по разному и в разное время.

    Всего вам доброго!

    июнь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Иван

    9-й в

    Ксюша, у вас сильна сексуальная энергетика. вы к себе мужчин тянете автоматически. Ваш молодой человек вас очень сильно ревнует! Прямо до этих самых истерик. Он одновременно боиться, что вас уведут. И одновременно вас сильно хочет. Это две несовместимые вещи его мучают. Чтобы уйти от этого, дайте ему почувствовать, что он у вас единственный, желанный, что самый лучшие и другие ему не нужны. Причем, он дожен это видеть и чувствовать с вами и в сексе, и на людях (то есть флирт с вашей стороны с другими исключается).

    Вот и все)

    июнь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Ксения, добрый день! Если парень сам говорит о психиатре, то сходите с ним на приём, чтобы исключить разного рода нарушения психики. Если же по той линии будет всё в порядке, то уже можно смело обращаться к эзотерикам.

    С уважением.

    июнь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Аlibina

    284-й в

    Ваши отношения кратко можно описать фразами (сумашедшая любовь) и (безумная страсть).По началу оба и секунды не могут вынести друг без друга.Но со временем все начинает меняться.Импульсивность одного  и стремление к свободе другого превращают отношения в качели.Этот союз опасен для нервной системы, а, подчас для жизни.Первым решиться уйти тот, у кого сильнее развито чувство самосохранения.

    июнь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    У парня не стабильное психическое здоровье, ему нужна помощь.Вам он точно не нужен.

    июнь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ксения!

    Уйти Вы можете, но притянете в свою жизнь еще подобного. У Вас есть внедренная программа, разобраться с которой можно при личной консультации. Этот парень Вам не нужен, если не хотите всю жизнь терпеть боль.

    Может и жостко говорю, но лучше Вам это понять сразу, чтобы принять осознанное решение.

    С уважением, Надежда.

    июнь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ксения.

    Этот парень принесет вам немало проблем в будущем, из-за своей нестабильной психики, незрелости и неуверенности в себе. Конечно он любит, но этого недостаточно для вашего счастья.

    Будьте с ним осторожны, не провоцируйте его ревность, иначе можете себя винить впоследствии за опасные глупости, которые он может совершить.

    Этот парень точно не ваша судьба, думаю, вы об этом догадываетесь, поэтому, будьте благоразумны.

    июнь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Larissa

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Конечно, внешне у вас голливудская пара, хоть на красную дорожку. Только, Ксения, зачем женщинам нужны мужчины? Если смотрите на него как на потенциального отца своих детей, будущего спутника жизни, разберитесь, что он может вам дать. Ведь слабым и эмоциональным партнером природа позволяет быть женщине, а вот у мужчины роль стабилизатора, хозяина положения. Мужчина-истерик — явление недостойное. Болен — значит надо лечиться. Буен по натуре — зачем вам такой? Сначала окрики, потом крики, потом скандалы с рукоприкладством. Его космограмма устроена таким образом, что вы вызываете в нем агрессию. Посмотрите на себя в зеркало, Ксения. Разве Вы не достойны большего?

    июнь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Проблемный и не адекватный… Зачем жта головная боль… юная и красивая… Ну какой из него муж?? сами себя спросите… Муж — как стена/, надежный и заботливый… это все -не про него… У него же есть родители — пусть занимаются проблемами..

    июнь 16, 2013 г.