Эзотерика

Решено

vip

Хотелось бы узнать сколько детей... - вопрос №662667

Хотелось бы узнать будут ли у меня дети и как скоро я забеременею?

Дата моего рождения 12.09.1986 (Александра), мужа -12.06.1987 (Сергей)

июнь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

  • Доброе Саша :)

    вижу у вас с мужем обиды на него, как то не очень  увас выходит как раньше… если сможете простить друг другу  ссору и обиду то у вас получиться

    мне идет то что поправить здоровье надо, и не крутить себе  то что вы не кому не нужны :)

    июль 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    В этом году беременности не будет

    июль 8, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    35-й в Эзотерике

    У вашей пары проблемы с зачатием ребенка, по информации проблема в Сергее.

    Надо диагностировать причины .

    июль 9, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Через год будет вероятность для беременности… если вы для себя поставите ее целью.

    июль 9, 2013 г.