Эзотерика

vip

Что на душе у человека - вопрос №663044

Доброй ночи, дорогие эксперты! Если вам не трудно, скажите, пожалуйста, какое душевное состояние у человека сейчас… и думает ли он обо мне...? Мы просто какое-то время с ним не общаемся… а первой идти на контакт с ним пока не вижу смысла… пойдет ли он сам первый на возобновление общения и отношений? Ольга 15 апреля 1981 года, Роман 29 апреля 1973года… С уважением к вам и с благодарностью, Ольга.

июнь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Алла

    116-й в

    состояние не очень хорошее.о вас думает.

    июнь 17, 2013 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оленька.

    Я вижу, что пока он скорее обеспокоен своими вопросами и делами, связанными с работой и деньгами. О вас он думает, но больше жалеет себя. Сейчас он держит паузу в отношениях, придётся подождать. Он проявит ещё себя первым. Он просто показывает свой характер и упрямство.

    июнь 17, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У него внутри кипит агрессия и обиды в вашу сторону… Если он и начнет делать шаги навстречу, то может сотворить какуюнибудь гадость, о которой потом сам и пожалеет. Вообще инициативу проявить должен, но как я сказал, не факт что начнется инициатива с цветочков.

    июнь 17, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Первым на возобновление отношений Роман с вами не пойдет.Переживает думает о ваших отношениях, о ссоре.Но таков видимо мужчина, ему проще в себе носить эту проблему чем самому разрулить эту ситуацию.Помогите ему, сделайте сами первый шаг.От этого вы ничего не потеряете, приобретете покой и гармонию.А это важнее всего.

    Всего вам доброго!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июнь 17, 2013 г.

    Светлана

    370-й в

    Человек тяжелый по характеру, он проявит себя для вас, но вам придется потерпеть., думает о вас, но свои дела важнее… Всего доброго !

    июнь 17, 2013 г.