Психология

Решено

Конфликт в семье Как отучить... - вопрос №663077

Конфликт в семье. Как отучить мужа ругаться матом?

июнь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Елена.

    Перевоспитать взрослого мужчину, без его на то согласия и желания, практически не возможно.Но вы попробуйте просто резко прекращать с ним разговор и уходить… когда он позволяет себе такое.Еще ест действенный способ записать его речь и в минуты хорошего расположения духа, дать послушать.Иногда посмотрев на себя со стороны… человек способен критично оценить своё поведения.

    С уважением, Галина.

    июнь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Денис Лунев

    99-й в Психологии

    Ваша проблема — как отучить. Проблема мужа — как приучить вас. Чью проблему решать? Почему Вашу, а не его? А какая у Вас в семье общая?

    июнь 17, 2013 г.