Религия

Святая Матрона - вопрос №663192

Добрый день! Нам с Москвы привезли набор с иконой Святой Матроны, в него входит 2 свечи, подвеска с изображением святой и небольшой кусочек вышитой ткани. У меня вопрос, что это за ткань и что с ней делать?

июнь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай

    6-й в Религии

    Кусочек ткани скорее всего приложенный к мощам. Его можно зашить в подушечку на которой спите, например. Или при болезнях прикладывать к больному месту.

    июнь 17, 2013 г.

    Олег34

    5-й в Религии

    Анастасия, у меня к Вам вопрос: для чего вам этот набор? Если это правда, что написал эксперт Николай, то в какую голову может придти мысль приложить кусок ткани к человеческим останкам, а потом его (ткань) зашивать в свою спальную подушку? Зачем???

    С сожалением, Олег.

    P.S. Алан Чумак и Кашпировский в своё время продавали свои фотографии, которые надо было к больным местам прикладывать. К рубцам всяким, опухолям. Церковь, вроде бы, этих шарлатанов не одобряла… А тут...

    июнь 18, 2013 г.