Юриспруденция

Бронирование частного отеля - вопрос №663381

Добрый день! Подскажите пожалуйста с решением вопроса о бронировании частного отеля. В начале апреля сделали предоплату за два номера, за три недели предупредили, что не сможем приехать. Предоплату возвращать отказываются, законно ли это? Договор никакой с представителем отеля не составлялся.Сможем вернуть деньги или нет?

июнь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Чеботарев (Саратовская область)

    11-й в Юриспруденции

    В случае, если у Вас имееться квитанция об оплате услуг отеля то это подтверждает заключение договора. если Вы писали письменное предупреждение о невозможности заселиться в номер то денежные средства Вам вернуть обязаны. в случае, если не было письменного предложения, то вернуть денежные средства будет проблематично

    июнь 17, 2013 г.