Эзотерика

Решено

vip

отношения с мамой - вопрос №66394

Здравствуйте, уважаемые эксперты, посомтрите, пожалуйста, почему мы с мамой постоянно ругаемся, сильно, со слезами и криками, но быстро миримся… и как от этого избавиться. Анастасия 08.02.1991 и Елена 15.02.1963 заранее спасибо

март 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 9

    Светлана

    353-й в

    Здравствуйте!  Вы очень похожи,и кк любая мама хочет для вас лучшего..у нее есть  в голове и мечтах  идеал   той дочери  какой бы она хотела видеть вас...вот и старается подогнать  вас под эти рамки  по всей видимости..к тому же по характеру одинаковые вы.

    март 19, 2011 г.
  • У вас конфликт идет по роду.

    март 19, 2011 г.

    Trisel

    92-й в

    Мама как взрослый человек не должна допускать скандалов.

    А вы со своей стороны, должны её услышать и попытаться понять..чего она требует .

    Мира вам и любви друг к другу!!

    март 19, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Есть негатив, связанный с родовым проклятьем. Подробности - в чате.

    март 19, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Вам нужно больше прислушиваться  друг к другу. И тогда у вас конфликтов будет намного меньше. Удачи вам!!!

    март 19, 2011 г.

    *Элизия*

    121-й в Эзотерике

    Здравствуйте!Анастасия эта  наша несдержанность , которую мы негативно отображаем на других.

    Исследуйте, что внутри  притягивает в  жизни проблемы.

    Пусть трудности этого момента помогут Вам выправить взаимоотношения с Вашим "Я".

    Поймите маму, уступите.Лучше промолчать, чем после пожалеть о сказанном.

    Помните, что прогрессу предшествует очищение.

    Удачи Вам!

    март 19, 2011 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Вы не терпите никакого ограничения.Очень болезненно воспринимаете любые указания,наставления.Мать хочет отстоять свой авторитет и потому у вас такое непонимание. Но вы очень любите друг друга и потому ,зла долго не держите. Вы с возрастом станете более терпимее и мудрее.

    март 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте по характеру обе вспыльчивые ,а вместо того что бы высказать все сразу держите в себе и говорите об этом только в критическую ситуацию.

    март 19, 2011 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Отношения начали портиться после того, как дома появился посторонний предмет. Вам надо его вычислить и избавиться с помощью магического ритуала. Также на видном месте необходимо повесить специально для Вас разработанный Знак примирения.

    март 19, 2011 г.