Юриспруденция

Дтп и выплата морального вреда. - Приморский край - вопрос №664074

Здравствуйте. При ДТП, пострадавшая сторона собирает мед справки, и хочет отправить иск в суд о причинение морального вреда. Хотя на месте аварии не было зафиксировано травм и скорую не вызывали. Потерпевшая сторона работает в мед учреждении.

Изначально пытались пойти на мировую, но запросы постродавшей стороны что бы брали новую машину (равноценую) мы не удовлетворили. И теперь они не получив еще страховкусобирают справкии и лечаться в стационаре?

Посоветуйте что нам делать?

Спасибо.

июнь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Виктор! Приглашать адвоката и с его помощью предотвращать потенциальную «дойку».