Юриспруденция

Решено

Запись в трудовую задним числом - Челябинская область - вопрос №664225

Добрый день. Работаю официально в Челябинске, а трудовая в головном офисе, в Курске.Увольняюсь через неделю, после чего меня сразу же ждут на новом месте работы. Трудовую вернут по почте и идти она будет 2 недели. Как меня оформят на новом месте работы? Возможно ли внесение записи в трудовую задним числом? Смогут ли меня оформить сейчас, а запись сделать когда придеттрудовая книжка? Устроиться официально, во то время когда трудовая идет по почте с прошлого места работы?

июнь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Гусев Дмитрий Владимирович

    25-й в Юриспруденции

    Да, конечно же, запись в трудовую книжку можно сделать позже. Главное, чтобы с Вами заключили трудовой договор.

    июнь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый день!

    Конечно да, не переживайте. Запись в трудовую сделают позже, главное чтобы с Вами подписали трудовой договор.

    август 7, 2013 г.