Эзотерика

Решено

меня интересует только один вопрос... - вопрос №664480

меня интересует только один вопрос сейчас я беременна от любимого мужчины. срок почти 5 недель. но он далеко от меня и мы не вместе сейчас. я живу в Беларуси Гомель, он украина город Львов. у него есть пожилая мать которая никуда не выходит. она была против наших отношений. сейчас я незнаю. он говорит что приедет на днях. но вчера отложилотъезд на день. я вся на нервах сказала ему по телефону что пойду на аборт. Мне важно знать приедет ли он действительно и заключим ли мы наконецто брак. Моё имя Татьяна. Его Александр

июнь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    все будет нормально!

    июнь 18, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    все будет хорошо

    июнь 18, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да, он приедет. И союз нужно заключать сразу, не ждать.При беременности это возможно.

    июнь 18, 2013 г.