Юриспруденция

Я владел незавершенным домом с... - вопрос №664514

Я. владел незавершенным домом с 2008 г. на правах собственника. Недавно завершив строительство оформил его окончательно, т. е. получил новое свидетельство о праве собственности,  заселился и прописался в нем. Вопрос-с какого времени я буду считаться собственником дома-с 2008 г. или с момента завершения строительства, если я решу продать его и буду ли я платить налог с продажи

июнь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    вы собственник с момента получения последнего свидетельства о праве на дом, после  окончания строительства