Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Выйду ли я... - вопрос №664609

Добрый день! Выйду ли я замуж, будут ли дети, какова обеспеченность моей семьи и надежность мужа? Лариса, Воронеж 7.04.74,13.15

июнь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    рита славич

    90-й в

    У вас есть муж… Странно задавать вопросы о будущем, пока вы не избавились от прошлого.

    По карме — вам быть несущей плоскостью и ожилать что появится богатый и надежный — не стоит...

    Хотя у ва есть вариает — если вы полностью прервете отношения с прошлым и в течении года будете одна — счакстливая и самодостаточная — не бедного мужика Бог вам даст.

    июнь 18, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В вашей жизни будет еще не один мужчина и не одна любовь. Но все без официальных уз.

    июнь 18, 2013 г.

    Николаева Елена Валерьевна

    347-й в Эзотерике

    в близжайший год будит новое знакомство, мужчина будит состоятелен и обеспечен, отношения будут с перспективой на брак… в браке вижу рождения сына..

    июнь 18, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    И брак и ребенок все должно быть, второй брак у вас идет после 40 лет, человек что много тоже в своей жизни перенес и довольно обеспеченный.

    июнь 18, 2013 г.