Эзотерика

Решено

vip

Отец и мать - вопрос №66492

Здравствуйте. Уважаемые эксперты, пять лет назад отец ушел от семьи, а сейчас начал опять ходить к матери. Стоит ли ей его принимать. Вернется ли он или так и будет ходить туда сюда. Сейчас он живет у своей матери. У  уходил к женщине, она  его привораживала. Есть ли на нем сейчас приворот?

мать Светлана 17 ноября 1962

отец Анатолий 3 марта 1964

мама

отец

Вопрос задан анонимно март 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Принять надо. Приворот есть, но мужчина очень сильный и пытается самостоятельно избавиться от наваждения. Снимите приворот и принимайте его.

    март 19, 2011 г.
  • Приворот еще есть, поэтому он будет метаться туда сюда.

    март 19, 2011 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Приворот еще есть, но он любит вашу мать. Надо спасать человека.

    март 19, 2011 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Он не считает .что его привороживали.так считает нагулялся и пришел домой.если не вспоминать былого жить будут.

    март 19, 2011 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте!Светлана не поддавайтесь искушению пойти  старым путём.Новый путь придет  через положенный срок.Простите и примите - это Ваш человек.

    Переход и движения, улучшения  ситуации. Восстановления душевного равновесия.

    Взаимоотношения  подвергнуться изменениям, чтобы быть как прежде и  развиваться дальше.

    Удачи Вам!

    март 19, 2011 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Они будут вместе.Мудрость расставит всё по своим местам. У него не будет сожалений о том,что было.Он знает,что возвращение его будет не триумфальным. Но,склонёную голову меч не сечёт. У ваших родителей всё наладится,но надо время.

    март 19, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    У них еще возможен период обновления, перерождения их отношений. И здесь во многом будет зависеть от вашей матери - захочет ли она простить и принять.

    март 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надя Хилтон

    57-й в Психологии

    Ваш отец пержил кризис среднего возраста. Погулял, утвердился в воей мужской силе, понял, что роднее вас у него никого нет и не будет. Вы - его родная среда. Всё образуется. Прощение - великая сила. Порадуйтесь за родителей. Теперь они будут даже ближе, чем раньше.

    март 19, 2011 г.