Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,я хочу узнать о работе,... - вопрос №665027

Здравствуйте, я хочу узнать о работе, будет ли повышение в должности, зарплате, или я поменяю работу? Наталья 03.05.1957 год. Родилась на Украине.

июнь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    в 56 лет у вас видна удача в работе.Думаю, что это повышение в должности и зарплате.Но она не длительная.

    июнь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Смена работы возможна лишь при очень активных Ваших действиях.

    Пока их нет, хотя желание имеется. Поэтому смены работы скорее всего не будет. А вот повышение в должнсти более реально. Это возможно ближе к концу года.

    Удачи Вам!

    июнь 19, 2013 г.

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    Идут деловые разногласия. Вам нужно избегать поспешных решений. Повышение будет, но позже

    июнь 19, 2013 г.

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Наталья. Вы должны были поменять работу уже очень давно. Вы изжили это место и давно недовольны им. Но проблема в том, что у вас есть патологический страх перемен, от этого вы отказываетесь от активных действий в жизни. И ожидаете когда ситуация разрешиться сама собой. Это касается как работы, так и личной жизни. Пока вы не займете активную позицию в своей жизни, вы не продвинетесь  дальше. Дары судьбы вы уже пропустили, сейчас перемены могут пойти только от вас.

    июнь 19, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Повышения не будет, меняйте работу если это возможно.

    июнь 19, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Если будет возможность сменить работу — меняйте, на этой вас ничего не ожидает из перечисленного.

    июнь 19, 2013 г.