Юриспруденция

Здравствуйте Подскажите пожалуйста,сдал паспорт на... - вопрос №665045

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, сдал паспорт на обмен.Будет готов через два месяца.Временное удостоверение к сожалению не взял.А мне надо получить генеральную доверенность от владельца дома.Можно ли ее оформить на другой документ? Например, на военный билет или водительское удостоверение? Спасибо!

июнь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Чеботарев (Саратовская область)

    11-й в Юриспруденции

    Основным документом удостоверяющим личность являеться паспорт, по практике нотариусы не совершают нотариальные действия (в том, числе не удостоверяют доверенности)  в отсутствие паспорта. Поэтому думаю, оформить доверенность без паспорта не получиться

    июнь 19, 2013 г.