Эзотерика

Закрыт

vip

Будет ли в моей жизни новый союз??? - вопрос №665127

Добрый день, уважаемые эксперты! Меня зовут — Ирина Владимировна Коркина (в девичестве — Гаврилова), родилась 31 августа 1986 г. Невмоготу стало жить с мужем… Когда ребенку было 10 месяцев с его стороны была измена. Простила. С тех пор прошло 3 года. Живем просто по инерции. Не могу принять решение об уходе, потому что ребенок маленький и финансово я боюсь не смогупрокормить себя, ребенка и маму. Муж иногда пьет, позволяет себе различные траты, в то время как я берегу каждую копейку. Давно уже не смеялась от души, все как-то серо… Приоткройте, пожалуйста, завесу будующего, что меня ждет в ближайшее время? Появится ли в моей жизни другой мужчина, с которым получится благоприятный союз? Муж — Андрей Коркин (19 мая 1982 г.)Большое всем спасибо за ответы!

Вопрос задан анонимно июнь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 15

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вы сами себя загнали в эту серость. Кто вас просит быть серостью и трястись над копейкой? Выходите, работайте, радуйтесь жизни, встречайтесь с подругами. У вас не такой уж плохой вариант семьи. А измена. так тут тоже есть частичка вашей вины. Вы ее допустили эту измену, потому что резко изменили отношения к мужу.

    июнь 19, 2013 г.

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Вам нужно поднять самооценку и начать полноценно жить. Когда почувствуете себя самодостаточной, тогда и муж изменит к вам отношение. Ваши дела пойдут в гору. Потом и решите- расставаться с мужем или нет. Вы надеетесь найти достойного мужчину который ценил бы вас-для этого начните ценить себя сами.Мудрости и удачи вам.

    июнь 19, 2013 г.

    Лана Андреева

    227-й в Эзотерике

    День добрый, Ирина.

    Другой мужчина в вашей жизни появится, причем в ближайшем будущем. Тем не менее,  вы как и прежде будете с мужем и останетесь с ним

    июнь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    *********

    4-й в

    Здравствуйте! Ирина, «благоприятность» союза во многом зависит от самого человека, и к Вам, как в сказке, не придет никто и не решит за Вас Ваши проблемы, не вытащит из «серости», если Вы сами не приложите никаких усилий. Понимаю, что Вам трудно, но своим нынешним настроем Вы вряд ли сможете «притянуть» в свою жизнь благополучного человека и построить с ним успешные отношения. В ближайшее время я, к сожалению, не вижу каких-либо перемен в семейной жизни. Для подробной консультации обращайтесь в чат. Удачи Вам! С уважением, Инна.

    июнь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Добрый день Ирина.

    Вы замечательная дама и очень мудрая вернуть мужа и сохранить то что дано удаётся не всем. Вам стоит подумать как добится расположениямужа на его же интересах и получать то что он получает жить, так как он живёт  с подачи мужа.

    Он не плох Ирина он очень обоятелен и замечательный муж. Самое страшное то что вы не избавились от обиды, это разрушает многие семьи. от ошибок ни кто не застрахован, так же как и вы, вспомните то что у вас произошло.И вы найдёте ключ и к этой ситуации с мужем. Злость способна ослепить и разрушит. вам стоит искренне простить его и себя за то что происходила и жизнь ваша преобразится.Другой мужчина для вас будет обузой так как вы влюблены в мужа. и вы самолюб. редкий, очень редкий характер.Ваша любовь преодолет всё, и также вы способны вернуть разположение мужа без труда.

    А для воссоединения с мужем вам стоит сьездить в отпуск.Так вы будите иметь полный контакт с ним, И в общении с другими людьми вы получите с мужем возможнопоказать ему и всем что вы рдно целое.Огромного счастья Вам и любви.

                С уважением Софият...

    июнь 19, 2013 г.

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Добрый день Ирина.

    Вы замечательная дама и очень мудрая вернуть мужа и сохранить то что дано удаётся не всем. Вам стоит подумать как добится расположения мужа на его же интересах и получать то что он получает жить, так как он живёт  с подачи мужа.

    Он не плох Ирина он очень обоятелен и замечательный муж. Самое страшное то что вы не избавились от обиды, это разрушает многие семьи. от ошибок ни кто не застрахован, так же как и вы, вспомните то что у вас произошло.И вы найдёте ключ и к этой ситуации с мужем. Злость способна ослепить и разрушит. вам стоит искренне простить его и себя за то что происходила и жизнь ваша преобразится.Другой мужчина для вас будет обузой так как вы влюблены в мужа. и вы самолюб. редкий, очень редкий характер.Ваша любовь преодолет всё, и также вы способны вернуть разположение мужа без труда.

    А для воссоединения с мужем вам стоит сьездить в отпуск.Так вы будите иметь полный контакт с ним, И в общении с другими людьми вы получите с мужем возможно показать ему и всем что вы одно целое.Огромного счастья Вам и любви.

                С уважением Софият...

    июнь 19, 2013 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    В отношениях просматривается много боли и страданий. Если вас это устраивает, то это ваш выбор. Если нет, то и жизнь по другому сложиться.

    июнь 19, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Выходите и не закрывайтесь в себе, чем больше будете выходить в люди тем быстрее встретите мужчину с которым в дальнейшим и проведети свою жизнь.

    июнь 19, 2013 г.

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    придется принять окончательное решение!

    июнь 19, 2013 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    К сожалению, достичь гармонии с вашей совместимостью и остывшими чувствами будет крайне сложно, проще и перспективнее вам построить счастливые отношения с другим мужчиной, несмотря на все сложности, связанные с этим.

    Вы не можете понять его, а он всегда будет смотреть налево, потому как вы не являетесь для него любимой и единственной, и к этому притереться вам будет не под силу, особенно при недостатке взаимопонимания по многим вопросам.

    Однако, если вы не примете решения, невидимая сила будет вам ещё определенное время мешать окончательно расстаться и начнет снова давать вам мучительный шанс возродить эти отношения, пока вы все- таки не решитесь кардинально поменять свою жизнь, приняв твердое и осознанное решение. Вы это сделаете, рано или поздно, но можете потерять время на колебания и сомнения.

    Звезды говорят, что в конце этого года у вас будут приятные любовные переживания, но ваша текущая ситуация может вам не позволить насладиться ими в полной мере.

    Лушее и счастливое время для вас начнется, вероятнее всего, в конце 2016 года, и по всей видимости, лишь тогда вы сможете принять окончательное решение, стать свободной и готовой к новым отношениям, так как появятся все предпосылки для счастья.  Вы вполне можете все ускорить, зная это — выбор за вами.

    июнь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уважаемая Ирина.В Вашей ситуации виноваты Вы оба.Отношения можно гармонизировать и брак сохранится. Удачи.

    июнь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Маргарита

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У Вас появиться другой мужчина, а с мужем вы всё-таки разведетесь.
    Возможность брака с тем мужчиной, точные сроки, кол-во возможных детей, описание человека, продолжительность брака, могу сказать в личной консультации.Присылайте фото.
    С уважением, Маргарита.

    P.S. Не забывайте оценивать ответы.

    июнь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Добрый вечер! На сегодняшний день со своим мужчиной вы не знакомы. При чем в личной жизни происходят события, которые вас тревожат и печалят. Вам нужно отвлечся от ситуации и максимально отдохнуть, прийти в себя, набраться сил. У вас в перспективе возможно новое знакомство со временем, которое вполне может вылиться в серьезные отношения в вашей жизни

    июнь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Придется вам заглянуть в свое сердце и понять чего же вы хотите и в этом направлении работать.Но держа обиду на мужчину, рядом с вами который, жить невозможно.В любом случае с ситуацией надо разбираться чтоб понять свои ошибки.

    Всего вам доброго!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июнь 19, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Зря сетуете на свою жизнь… Вы имеете очень много, даже многие из людей не мечтают о таком. Единственное что вам не хватает — это радости и счастья внутри. Эти энергии не зависят от наличия рядом мужчины, от больших денег… эти вещи зависят о вас и вашего восприятия жизни. Измените себя, измените свое видение и отношение к жизни… Тогда вы сможете впустить счастье внутрь себя, да вернее оно уже там давно есть, вам нужно просто его увидеть.

    июнь 19, 2013 г.