Эзотерика

Решено

Добрый день мы с мужем... - вопрос №665177

Добрый день.мы с мужем собираемся покупать дом, делая фото я заметила в окнах силуэты, довольно четкие, это умершие хозяева.а вчера сын моей подруги видел эту бабушку, она ничего плохого ему не сказала.но у меня теперь мурашки по коже идут, зная что там еще как-бы обитают старые хозяева.дедушка умер 2 года назад, а бабушка в новый 2013 год.там остались старые зеркалаи иконы.что с ними делать? как задобрить их чтоб они нас не беспокоили, и упокоились.и почему они до сих пор там остались? помогите пожалуйста! я слышала что можно солью очитить дом.

июнь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Anna

    259-й в

    просто нужно попросить батюшку освятить дом

    июнь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    подозрительные предметы нужно сдать на утилизацию специалисту. старых хозяев изгнать а лучше подружиться, освящение может принести временный эффект как и манипуляции с солью. выберите специалиста и работайте с ним.

    июнь 19, 2013 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Переезд в подобные жилища чреваты соприкосновением с мистическими явлениями, которые могут отражаться на вашей жизни и жизни вашего ребенка. Очистка дома не всегда помогает. Готовы ли смириться с присутствием сущностей, от которых мурашки и холодок пробегают по коже, а среди ночи скрипят половицы и т.п. Возможно, хозяева разрешили бы вам пожить (переночевать), чтобы вы смогли определиться. Если будут вопросы — обращайтесь за консультацией.

    июнь 19, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    И где фото ?

    июнь 20, 2013 г.