Медицина

Выделения после аборта - вопрос №665452

Здравствуйте! Я сделала медицинский аборт 31 мая на сроке-8 месяцев. В первый день были незначительные кровянистые выделения, потом 4 дня не было вовсе ничего… На 5-й день появились кровянистые выделения, необильные, с каждым днем уменьшающиеся. Температуры не было, болей тоже. Далее были выделения незначительные, похожие на сукровицу, а теперь коричневые мажущие… Сегодня уже 19-день, но пусть незначительные, но они есть…С 4 дня после аборта я стала принимать противозачаточные таблетки-регивидон. Скажите, пожалуйста, это может быть нормальным явлением или я зря тяну время и жду когда все пройдет??? Спасибо!

июнь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Аборт на 8 месяце??? Вы путаете, скорее на 8 неделе.

    Бывает такое при субинволюции матки после аборта.Нужен осмотр гинеколога и может быть потребуется лечение.

    июнь 19, 2013 г.