Юриспруденция

у меня есть отец, он... - вопрос №665455

у меня есть отец, он 20 лет не работает и никак не помогает, есть квартира его, за которую плотит моя мама, я в ней прописана и состаю в приватизации, могу ли я подать в суд на раздел умущества?

июнь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий

    959-й в Юриспруденции

    Уважаемая Мария.

    Не всё понятно в Вашем вопросе. Что значит «состою в приватизации»? Какое имущество вы желаете разделить? Если отца и матери-то Вам такого права не предоставлено. Если квартиру-необходимо знать ваш статус, т.е. имеется ли доля.

    июнь 19, 2013 г.