Эзотерика

Решено

по работе - вопрос №66554

Доброго дня, Уважаемые Эксперты, скажите, пожалуйста, когда я  устроюсь на работу Эльвира (19.01.1987)

Дополнение автора от март 19, 2011 г., 23:06:29

у меня маленький ребенок, в дет.сад не получается его устроить вот и препятствие((((

Дополнение автора от март 19, 2011 г., 23:28:21

спасибо за ответы (жаль нельзя всем + поставить)
теперь думаю "кем же я буду работать"
Но очень хочется по специальности)))

PSIXolog март 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Trisel

    92-й в

    Апрель- июнь , пожалуйста дерзайте..не вижу препятствий..

    март 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Вам лучше устроиться на работу в детский сад. Там график позволяет еще и подрабатывать. И ребенок будет пристроен. Также у Вас в будущем все равно определяется работа с детьми.

    март 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    170-й в Эзотерике

    Знаете даже несмотря на ребёнка карты показывают весьма не плохие перспективы трудоустройства.Еще деятельность у вас будет немного другая чем вы предполагает.

    март 19, 2011 г.

    *Сергей Владимирович*

    127-й в Эзотерике

    Эльвира, месяц июнь удачный месяц для трудоустройства на работу..Удачи Вам!!!

    март 19, 2011 г.