Эзотерика

Решено

vip

останемся ли мы вместе? - вопрос №665709

я  Татьяна машинец (леонова)-7 июня 1962, время с 19.40 до 20.40 казахстан, целиноград

он-Сергей синицин -10 июня 1962, время не знаю, кахзахстан, караганда

июнь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Очень большие сложности, чтобы остаться вместе. Вплоть до полного краха отношений.

    июнь 19, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Остаться-то останетесь, да вот только отношения легкими и хорошими у вас не будут, вас ждут сложности, вас ждут выяснения кто главнее и тому подобные проблемы.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 19, 2013 г.

    ஐ Маргарита ஐ

    289-й в Эзотерике

    Нет, к сожалению будет разрыв

    июнь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аlibina

    284-й в

    Основная беда этого союза-то, что оба партнера хотят быть слишком независимыми.О перспективах говорить трудно, потому что все зависит от того сможет ли каждый из вас принести в жертву другому, какую-то часть своих амбиций.

    июнь 19, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Отношения будут в подвисшем состоянии. Вроде вы оба скучаете по друг другу, но ни один из вас не будет стремится навстречу другому.

    июнь 20, 2013 г.

    Елена

    539-й в Эзотерике

    растанетесь однозначно, ему стали докучать эти отношения.

    июль 15, 2013 г.