Медицина

Здравствуйте, 14июня мне сделали лапароскопию,... - вопрос №665795

Здравствуйте, 14июня мне сделали лапароскопию, удалили маточные трубы. Меня беспокоит жидкий черный стул и боль в правом подреберье (даже при глубоком вдохе), анализы перед операцией были нормальные. Сейчас пью Тромбо АСС можно ли выпить какое -нибудь обезболивающее? А завтра снимать швы, я бы к врачу сходила. Большое спасибо.

июнь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Валерьевна

    33-й в Медицине

    Немедленно обращаютесь в больницу. Черный жидкий стул — это признак желудочно-кишечного кровотечения

    июнь 19, 2013 г.

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Прием тромбоАССа немедленно прекратить, срочно вызвать скорую помощь.

    июнь 19, 2013 г.