Эзотерика

Решено

vip

рыжие тараканы и мошки в кладовке - вопрос №666007

Доброе утро! Приснились большие рыжие тараканы и мошки в кладовке, в которой я находилась. От мошек немного отмахивалась рукой, тода обратила внимание на их крылья. Приснилось не под утро, а посреди ночи, в 12 лунный день. спасибо всем за внимание!

Вопрос задан анонимно июнь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон не очень хороший.

    Советую сделать энергетическую чистку вашего жилья

    июнь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Много разговоров и мыслей, которые нужно удалить.

    Бояться не нужно, тем  более думать об этом весь день.

    Обращайтесь, помогу если нужно.

    Успеха!

    июнь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В Вашей жизни есть много такого что Вам досаждает.

    Это Вас отвлекает и забирает силы. Суета, мелкие хлопоты, спешка все это снижает Ваш энергетический уровень. Постарайтесь определиться с целями и приоритетами и быть более собранной.

    Удачи Вам!

    июнь 20, 2013 г.

    Flora

    325-й в

    проблемы  мелкие  будут  или неприятности… особо не расстраивайтесь- временно это..

    июнь 20, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ой, так сон то к деньгам. Удачи Вам

    июнь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Душевно замкнулись в себе, не раскрываетесь людям, не стремитесь идти на контакт.

    июнь 20, 2013 г.

    Дамира

    123-й в

    много тараканов к достатку, деньгам, а мошки- какие-то перемены, связанные с назойливыми людьми

    июнь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Сон не плохой, но чистку следует зделать, к гостям ваш сон.

    июнь 20, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Сон не плохой, но чистку следует зделать, к гостям ваш сон.

    июнь 20, 2013 г.