Эзотерика

Решено

vip

развод? - вопрос №666174

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста будет ли в будущем развод у меня Людмила 14.12.78.с мужем Русланом 04.10.70. Когда это случится и какие обстоятельства будут причиной развода? Если развода не будет-будем ли еще счастливы и будет ли еще ребенок с ним? сейчас есть сын. Спасибо.

июнь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    Здравствуйте, развода я у вас не увидела, наоборот, ожидается перерождение отношений, чувств.

    июнь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    37-й в

    У него есть женщина.Он ей очень заинтересован, это может стать причиной развода.

    июнь 20, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    В отношениях третий — но создавать семью с вами не спешит. С мужем нужно мириться и гармонизировать отношения.У вас все может еше наладится

    июнь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы давно хотите найти мужу замену. И не уходите только потому что пока эта самая замена не нашлась. Вам нужно принять решение. либо вы с мужем либо нет иначе так и зависните в несчастном браке в поисках новой любви

    июнь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Сейчас между вами одиночества, но очень скоро отношения станут крепче и ближе.

    июнь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Между вами сейчас все очень сложно, проблема в том, что в ситуации есть еще одна женщина и из-за этого в вашей паре будет большой разлад и будет решаться судьба вашей дальнейшей жизни. Есть шанс вашего примирения со временем, на детей еще вряд ли решитесь как минимум год.