Эзотерика

Решено

работа - вопрос №66628

доброе время суток!!! посмотрите пожал… поменяю ли я себе работу, когда и с чем она будет связана?? вообще я работаю либо продавцом или тут поступило вроде предложение (но еще не точно) оператором на фирме принимать заказы на телефоне и так далее..
спасибо вам

елена 14 06 1986 год

Вопрос задан анонимно март 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Стоит принять предложение.

    март 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    В ответ на Ваш вопрос о работе выпала руна ХАГАЛАЗ -  Она символизирует разрушительные силы. События вне вашего контроля. Все, что вам остается делать, это ждать и наблюдать. «Расчистка места для грядущих перемен».

    март 23, 2011 г.