Эзотерика

ПЕРЕЕЗД - вопрос №666386

Подскажите, пожалуйста, мне в 2013-2014 гг. стоит менять страну проживания? мне и моей дочери. даты рождения 08.11.1967 и 27.09.1988

июнь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте, переезд у вас не получиться, возникнут серьезные трудности с финансами и ваша договоренность так же сорвется.

    июнь 22, 2013 г.

    Гук Сергей. Рунолог

    645-й в

    Да. основной ответ расклада именно таков. Одноко будут серьезные трудности. Судьба порой тебя сама брасает в эту авантюру но ты быть может сопротивляешься противишься ( как будто телом уехать готова а вот душой нет ). От того такие и катарсизы.

    июнь 27, 2013 г.