Эзотерика

Решено

vip

Какая перспектива отношений ? - вопрос №666772

Какие мысли, чувства и намерения у Зои (26/10/1971) и Давида (19/12/1971), существует ли перспектива отношений между ними и если да, то какая и когда?

июнь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здраствуйте, Зоя. Давид уже не мальчик, поэтому слишком пылких отношений от него не стоит ждать. Но к вам он относится более чем хорошо. У него есть желание провести с вами всю свою жизнь, но пока ни вы, ни он не готовы отбросить влияение своего прошлого на свои отношения. В ваших силах все изменить к лучшему.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Намерения создать семью, чувства влюбленности есть, совместимость не плохая.

    июнь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ஐ Маргарита ஐ

    289-й в Эзотерике

    У Вас сейчас в отношениях всё не плохо. Давид, правда, эмоционально скрытен — не всегда показывает свои намерения и чувства, хотя они у него сильные. Однако пока выпадает в будущем ухудшение Ваших отошений… нужно работать над отношениями

    июнь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Отношения будут не простыми. Но между ними есть притяжение и любовь.

    июнь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Перспетива отношений очень хорошая, вплоть до брака.Вы, Зоя, очень гармоничная женщина, можете составить счастье, с Вами легко общаться.Давид это чувствует, поэтому хочет быть с Вами.

    Удачи Вам!!!

    июнь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перспективы брака не увидела, Зоя хочет выйти замуж за Давида, у мужчины этих планов пока нет.

    Всего вам доброго!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июнь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    Вероятно в прошлом были конфликты, которые привели (или был такой вариант) расстования. В будущем ожидается переосмысливание. Будущее у вас есть, вам нужно понять свои ошибки и не повторять их

    июнь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Двид вам очень нравится, у него есть все и вы хотите с ним семью.Но он такой мужчина, что легко его не получится взять.Персппектива то есть, но попотеть вам придется хорошо.