Эзотерика

Решено

приснился сон - вопрос №66686

Доброе время суток дорогие експетры!!!  я работала промоутером и меня поставили на точку с конфетами и  там почти не было конфет...

вот мне приснился сон.

 что, я значит там стою а  там полно конфет и я работаю… много видов и разных и я такая довольная… что мне есть что клиентам предлагать...

 что бы это значило?

 спасибо

март 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Ваши желания совпадут с Вашими возможностями.

    Удачи!

    март 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте!Улучшение благосостояния благодаря усердию,трудолюбию.

    Предупреждение Вам, что кто-то неискренен, прячется под маской лести.

    Удачи Вам!

    март 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Govaard ✿

    14-й в

    Здравствуйте. Сны о конфетах предвещают удовольствие, приятные известия, встречи с приятными людьми наслаждение жизнью. Развешивать конфеты во сне - знак благоразумия, который Вы сможете проявить в решении важной проблемы. Одним словом, сладкая жизнь Вам обеспечена :) Удачи!

    март 20, 2011 г.