Эзотерика

Решено

vip

что происходит с этим человеком?... - вопрос №666907

что происходит с этим человеком? 6 лет были вместе а теперь не объясняя причин он просто игнорирует меня.(рим 30.08.55)

Вопрос задан анонимно июнь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    У него появились новые отношения, которые еще не вошли в колею постоянных, но он много надежд и ожиданий на них возлагает

    июнь 21, 2013 г.

    ❻❻❻ МАДИНА ❻❻❻

    1091-й в Эзотерике

    треугольник у вас любовный.есть соперница, почему то вы в дали, а она вблизи него выпала, возможно вам мешает расстояние или просто вы отдалились в какой то момент, тем самым его потеряв

    июнь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Esmira

    1-й в

    Есть интерес к светлой даме моложе его годами, начало новых отношений, женщина возлагает на эти отношения большие надежды, выбор у него идет между вами.

    июнь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Причина в банальном треугольнике.У него свежие эмоции пока.Но развитие там проблематичное

    июнь 21, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Он вас не игнорирует, он просто ушел в себя.

    июнь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ZLATTA

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У этого человека, из-за зависти по жизни, и то как он движется вперёд, к новому в своей судьбе — в данный период депрессионное состояние, он просто закрылся в себе, как в колпаке — совет карт обратиться за помощью к своим друзьям, наладить взаимопонимание и дружбу с родственниками, общий совет — вся информация, что приходит — воспринимать, как должное, более спокойно реагировать, учится приспосабливаться, а не впадать в уныние и депрессию!!! Лучше всего смотреть в его судьбу по большому раскладу карт ленорманд, чтобы увидеть причины происходящего, и всё исправить — не исключено, что есть негативное влияние, и зависть переросла в порчу на физическом уровне — отражается на состояние здоровья и тела и души!!! Удачи и терпения!!!