Медицина

Беременность или очень хочу ребенка - вопрос №667079

Добрый вечер Уважаемые специалисты!16.06.2013г. был не прерванный не защищенный ПА.До месячных оставалось пару дней(по календарю должны были начаться 18.06.2013г.) цикл последнее время сбивается и бывают задержки на дней 5-7, сейчас по подсчетам 3 день задержки… какова возможность беременности? И есть ли вообще такая возможность?

июнь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Александрович

    62-й в Медицине

    Беременность может наступить в любой день цикла. Поэтому вероятность есть. Подождите ещё 2 дня и сделайте тесты.

    июнь 21, 2013 г.