Юриспруденция

Приватизация - Краснодарский край - вопрос №667105

Отец получил квартиру. В 1993-94 он ее приватизировал, насколько мне известно в приватизации участвовал только отец. На тот момент в квартире был прописан отец, мать, брат, сестра и я, дети были несовершеннолетние. На сегодняшний момент в квартире прописана сестра и я с несовершеннолетними детьми. Отец, под влиянием сестры, хочет сделать дарственную на нее и выписать меня с детьми. Имею лия какую либо долю в этой квартире? Могут ли меня выписать решением суда? Возможно ли как-то внести меня в договор приватизации?

июнь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    обращайтесь в суд и просите перераспределить доли в том числе и на вас