Психология

Решено

Здравствуйте, у меня такая проблема:... - вопрос №667366

Здравствуйте, у меня такая проблема: Мы с парней встречаемся уже больше года (почти год живем вместе), последнее время я очень сильно стала его ревновать, хотя поводов для этого он не дает, он всегда со мной и очень меня любит, и я уверена на сто процентов что он мне не изменяет. Но со мной что-то происходит, я все равно его ужасноревную, не хочу что бы он ездил куда-либо без меня, из-за этого у нас начинаются скандалы, я постоянно выношу ему мозг, и просто не знаю как остановиться и перестать выносить ему мозг. Что делать?

июнь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия. От того, чтот Вы будите ревновать отношения крепче не будут, а наоборот, только ухудшатся. Используйте принцип-«Мысль опережает действие»-в начале думайте, а потом делайте. Проработайте ситуацию на уровне своего подсознания-в состоянии расслабления, с закрытыми глазами пранализируйте ситуацию, задайте себе вопрос :«Чтот это Вам дает», я имею ввиду ревность. Буду признательным за положительную оценку моего ответа. Удачи Вам!!!

    июнь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Добрый вечер, Юлия! Я хочу ответить вам коротко и ясно: Или вы потихоньку, помаленьку не отвыкнете от этого чувства, просто его потеряете… Просто долго он терпеть это не сможет. Будьте счастливы! И никогда не изменяйте, в будущем, своему любимому человеку!!!

    июнь 21, 2013 г.

    Татьяна

    30-й в Психологии

    Здравствуйте, Юля!

    Ничего не бывает просто так, возможно у вас были  отношения, где вы столкнулись с такой проблемой. Что происходила вами перед тем как вы начинаете скандалить с м.ч.

    Если вы уверены в м.ч. то, что за чувство заставляет вас вести себя таким образом?

    Будет хозяйкой своих чувств. Удачи!

    июнь 21, 2013 г.