Эзотерика

Здравствуйте!Меня зовут Наталья,27лет,водолей Очень интересует... - вопрос №667453

Здравствуйте! Меня зовут Наталья 09.02.1986г.р.,27лет, водолей.Очень интересует личная жизнь, которая совсем не клеется(((.С парнем встречалась 4 года и разошлись.Михаил 23.05.1985г.р., 28 лет, Близнец по гороскопу.Скажите пожалуйста, сможем ли возобновить отношения? Или когда уже будет мой любимый единственный? Очень устала переживать и лить слезы в подушку.Очень хочется создать семью и родить ребеночка.

июнь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Влада

    438-й в

    Наталья, с Михаилом отношения закончены, вам не по пути с ним, отпустите эти отношения, и не вспоминайте!!! в течении года у вас появится мужчина.с которым в дальнейшем будет брак!!!

    оценивайте пожалуйста ответы экспертов, и выбирайте лучшие!

    всего вам доброго;)