Медицина

болит кость в голини и откает ступня - вопрос №667571

когда шевелю ступней начинает болеть то ли кость в голени то ли еще что и ступни сильно откают, на этой ноге была произведена операция в 2010 году? что это может быть?

июнь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Валерьевна

    33-й в Медицине

    Ответить на ваш вопрос достаточно сложно. Надо обязательно обратиться к хирургу по месту жительства и сделать при необходимости  R-графия места где, возникает боль. А затем уже решать нужно ли дополнительное обследования и решать вопрос о лечении.

    июнь 22, 2013 г.