Эзотерика

Решено

Работа - вопрос №667667

Здравствуйте.Помогите пожалуйста советом, ищу работу.Есть два предложения:1-идти работать в госучреждение(маленькая зарплата, но защищена социально и психологически),2-искать работу в семье, я-педагог, но во втором случае задержки и никакой защиты.Что же мне делать? Рассчитываю только на себя, сама оплачиваю съемную квартиру.Боюсь не справиться финансово, если выберу 1 вариант, а во втором устала, когда тобой помыкают.ПОМОГИТЕ!!!

июнь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вы можете вполне совмещать первую работу и репититорство. Карты говорят-это возможно.

    июнь 22, 2013 г.