Эзотерика

vip

вопрос о будущем отношений - вопрос №667741

вопрос о будущем наших не простых отношений… Оксана, 25.06.1975 г. и Алексей, 24.10.1981г. он женат, но и меня не отпускает, много чудесных слов говорит… я почти готова все разорвать… но маленькая надежда не дает мне эти чудесные, красивые наши моменты, наши отношения погубить… Будем ли мы вместе счастливой семьей?,, или не оглядываясь все оставлять и идти искать настоящую свою судьбу,Своего Мужчину?.. есть ли он в моей жизни?.. Помогите, пожалуйста! СПАСИБО!!!

июнь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 14

    ஐ Маргарита ஐ

    289-й в Эзотерике

    Алексей никаких чувств и эмоций к Вам не испытывает, а просто Вами манипулирует… какое-то время Вы всё равно будете ещё общаться, но к серьезнму это не приведет

    июнь 22, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Увы, не стоит тратить время на него.Он вас использует.

    июнь 22, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш Алексей, простите меня за прямоту —  лапшу вам вешает.Дальше слов не идет и не пойдет.Совместного будущего у вас я не увидела, какое-то время все будет по прежнему, пока вас это не достанет.

    Всего вам доброго!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов, отозвавшихся на ваш вопрос.

    июнь 22, 2013 г.

    Катерина

    211-й в

    Оксана, Вы, конечно нравитесь Алексею, но он не планирует, как-то кардинально менять свою жизнь, чтобы связать ее с Вашей (брак, семья...)   Чудесные слова, которые он Вам говорит, отравляют Ваш мозг и мешают построению отношений, которых Вы достойны. Интерес этого мужчины, несет Вам только проблемы и переживания. Выбор за Вами.

    июнь 22, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алексей никогда не разведется с женой, у вас к нему очень сильные чувства и делить его вы не хотите, вы в плену своих чувств и он этим пользуется.

    Перемен которых вы желаете не будет, отношения будут продолжаться столько сколько вы сами это позволите, столько сколько будете слушать свое сердце, а не разум.

    июнь 22, 2013 г.

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Добрый день.

    Весьма сомнительно, что вы будете вместе одной семьей, тем более счастливой. У вас есть особенность эмоционально привязываться к мужчине, сложно разрывать отношения. Если вы сознательно и грамотно,  с чувством с толком с расстановкой отпустите все прошлые связи, а тем более эмоции, таким образом вы освободите место для достойного Своего Мужчины. Еще, возможно вам мешает впустить в вашу жизнь свободного человека, а не женатого, негативный блок, шлейф которого идет уже года 3-4. Да, у вас  был момент, за последний год, когда мы могли встретить почти идеального мужчину, но могли и упустить  свои шансы...

    Так что, Оксана, и от вас многое зависит, искать дальше нет особого  смысла, это опасные игры с Судьбой, а вот себя готовить для встречи со Своим Мужчиной, это более благостное и радостное состояние и деяние...

    Счастья вам и Любви!

    июнь 22, 2013 г.

    Светлана

    13-й в

        Здраствуйте, Оксана! С Алексеем общего будующего у Вас нет, разная судьба. Это человек не испытывает искренних  и сильных чувст к Вам, (ЛЮБВИ)  развода в ближайщее время нет. Отношения с Алексеем основаны только на страсти и влечении.

    С уважением! Всего доброго!

    июнь 22, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Карты говорят, что кроме удовольствия от общения с вами, он ничего не чувствует. Ну, нет любви у него к вам, зато есть желание покорить. Действий, кроме тех, что есть сейчас, тоже не предвидится.
    Для более точного ответа можно сделать расклад на его тайные мысли относительно вас. С уважение Рита.

    июнь 22, 2013 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если бы дали и данные жены можно бы было сравнить. Но итак видно.что он вас не отпустит, да и вы его.слишком хорошо вам вместе. Так хорошо.что его законный брак просто становится таким малюсеньким препятсвием, что плевать вы на него хотели!  Слишком сильные чувства.слишком серьезные зависимости друг от друга и в то же время много непреодолимых препятствий. Он решать ничего не будет его так устраивает все. решать нужно вам!

    июнь 22, 2013 г.

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Уважаемая Оксана! Рассмотрела перспективу ваших отношений с Алексеем… Продолжаться могут очень долго, с незначительными перерывами.Вся романтика будет длиться, пока Вы будете находиться в таких отношенияхЕсли Вас это устраивает, то всё в порядке… Как семья- очень туманно.Но, Таро показывают, что вы будете бороться до конца.С уважением.

    июнь 22, 2013 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Ваши отношенияя не будут развиваться дальше нерегулярных встреч, и думаю, вам нужно проявить гордость и самоуважение, чтобы не быть в той роли, которую вы сейчас играете — вы достойны большего. В этих недоотношениях вы теряете свое время, которое можете использовать более разумно и дальновидно.

    июнь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Оксана дорогая, вам с ним хорошо, вы с ним счастливы когда вместе, когда рядом… Стоит ему уйти ваши мысли забиты только им… Любви нет у него к вам, ему с вами хорошо, планов на будущее он не строит с вами… Подробности в чате!!!!

    ---

    С уважением, Елена!!!

    июнь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Он вас любит но жалеет свою жену и ребенка, обращайтесь в чат расскажу подробнее.

    июнь 22, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Он не оставит свою нынешнюю семью.

    июнь 22, 2013 г.