Эзотерика

Решено

Что это? - вопрос №66786

Уважаемые эксперты!!! Подскажите пожалуйста что ко мне чувствует МЧ Валера 10/09/70года? Мы живем пока в разных городах. Приедет на родину на ПМЖ где я сейчас живу летом только. Может мне с ним не общаться? Не понятно все. Он и тянется ко мне, но что-то не так.

Вопрос задан анонимно март 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Да. Вы правы в своих подозрениях - его намерения не совсем чисты.

    март 20, 2011 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Голова Валерия занята другими мыслями и ему сейчас не до Вас. Главное, чтобы Вы не строили в отношении него ложных иллюзий. А жизнь сама расставит все на свои места. Удачи Вам.

    март 21, 2011 г.