Если на мне и моих... - вопрос №667880

Если на мне и моих детях проклятье.У нас как то все перекрыто в любой сфере и в любви и в жилье и в деньгах и.т.д Хоть что-нибудь когда -нибудь изменится? Татьяна 17.08.1971. г Братск

июнь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Катерина

    211-й в

    Да, просматривается негатив. Рекомендую снимать, обращайтесь, подробности в профиле.

    июнь 22, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да Вы же сами знаете от кого на семью шел негатив. Начните сичтить семью с церкви (закажите на все Сорокоусты о здравии-поименный заказ)и обязательно нужно чиститься и защиту ставить

    июнь 22, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Да, есть и давно уже.Нужно поскорее снимать это все.

    июнь 22, 2013 г.